Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество8 октября 2021 13:39

Red Petroleum окажет поддержку фермерам страны

Сеть АЗС Red Petroleum начал безвозмездное распространение среди фермеров скидочных талоны на дизельное топливо и бензин марки АИ-80
Источник:kp.kg
Цель акции – оказать поддержку землевладельцам и частным фермерам в период проведения осенне-полевых работ.

Цель акции – оказать поддержку землевладельцам и частным фермерам в период проведения осенне-полевых работ.

Фото: Предоставлено "КП"

Каждый талон дает возможность получения скидки в размере 0,5 сома за каждый литр. Цель акции – оказать поддержку землевладельцам и частным фермерам в период проведения осенне-полевых работ, когда вопрос наличия ГСМ по сниженной цене является крайне важным.

В условиях повышения цен на нефтепродукты на мировом рынке и на рынке России, являющейся основным импортером ГСМ в Кыргызстан, сеть АЗС Red Petroleum приняла решение запустить акцию по поддержке фермеров страны. Каждый талон с указанной скидкой фермер может использовать на покупку любого объема топлива.

Как отметил генеральный директор сети АЗС Red Petroleum Акылбек Маматов, данная мера, направленная на поддержку фермеров страны, стала возможной благодаря заранее забронированным объемам ГСМ на нефтеперерабатывающих заводах России и запасам топлива, достаточных для бесперебойных продаж.

- Ввиду наличия запасов топлива, приобретенного ранее в целях бесперебойного прохождения осенне-полевых работ, сеть АЗС Red Petroleum прилагает усилия, направленные на удержание цен на действующем уровне и не допустить роста в ближайшее время, - добавил Маматов.

Отметим, что компания на регулярной основе проводит различные акции поддержки. Ранее сеть АЗС Red Petroleum бесплатно распространила более 100 тыс. скидочных талонов.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (0-550) 15-20-00; (0-705) 00-01-51; (0-705) 00-01-51 (WhatsApp).