Кыргызстан
+31°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество10 апреля 2021 5:14

В Бишкеке назначены новые руководители столичного ГУВД и УВД Первомайского района

Столичную милицию возглавил Азамат Ногойбаев
В столичном ГУВД поменялось руководство.

В столичном ГУВД поменялось руководство.

Фото: Пресс-служба ГУВД Бишкека.

Министерство внутренних дел Кыргызстана 10 апреля сообщило о назначении нового руководства ГУВД Бишкека и УВД Первомайского района.

Временно исполнять обязанности начальника столичной милиции будет Азамат Ногойбаев. Ранее он был начальником отдела по взаимодействию с Госслужбой исполнения наказаний третьего управления Службы криминальной милиции.

И.о. замначальника стал бывший глава ОВД Джети-Огузского района Иссык-Кульской области Тилек Тюкебаев.

УВД Первомайского района Бишкека возглавил Мелис Ниязалиев, ранее он работал заместителем начальника службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Новые кадры назначены и на другие должности, освободившиеся после служебного расследования в отношении милиционеров, которые занимались поисками похищенной и убитой Айзады Канатбековой.