Кыргызстан
+11°
Boom metrics
Сегодня:
Спорт5 июня 2023 8:40

Кыргызстан открыл продажу билетов на матчи международного турнира CAFA Nations Cup 2023 в Бишкеке

Билеты можно купить онлайн и офлайн. Национальная сборная Кыргызстана «Ак Шумкар» во время CAFA Nations Cup 2023 сыграет в своей группе с Ираном и Афганистаном.
Источник:kp.kg
Если республика станет лучшей в группе, то сможет бороться за кубок CAFA. Все результаты матчей чемпионата пойдут в зачет рейтинга ФИФА.

Если республика станет лучшей в группе, то сможет бороться за кубок CAFA. Все результаты матчей чемпионата пойдут в зачет рейтинга ФИФА.

Фото: Кыргызский футбольный союз

Кыргызский футбольный союз сообщил о начале продаж билетов на матчи национальной сборной Кыргызстана в рамках международного турнира CAFA Nations Cup 2023. На стадионе имени Д.Омурзакова между собой сразятся три команды в турнирной группе «B» – Кыргызстана, Ирана и Афганистана. Если республика станет лучшей в группе, то сможет бороться за кубок CAFA.

Кыргызстанцы могут прийти и поддержать национальную сборную «Ак Шумкар» вживую. Билеты на все три матча уже можно купить онлайн на сайте ticket.kg. Кроме того, действует точка продаж электронных билетов в ТРЦ «Бишкек-Парк» СБ, Этаж - М1.

Расписание матчей группы «B»:

10 июня, 20:00 – Кыргызстан – Афганистан

13 июня, 20:00 – Иран – Афганистан

16 июня, 20:00 – Кыргызстан – Иран.

Турнир Центральноазиатской футбольной Ассоциации (ЦАФА/CAFA) CAFA Nations Cup 2023 проходит впервые в истории. Матчи команд группы «А» – Узбекистана, Омана, Туркменистана и Таджикистана – пройдут в Ташкенте. На стадионе имени Д.Омурзакова между собой сразятся три команды в группе «B» – Кыргызстана, Ирана и Афганистана.

Победители в каждой группе сразятся за кубок, а команды, занявшие вторые места в своих группах, поборются за третье место. Все результаты матчей чемпионата пойдут в зачет рейтинга ФИФА.