Кыргызстан
+14°
Boom metrics
Сегодня:
Дом. Семья9 января 2019 9:51

Астролог Олимпия Сковоронская: 2019-й год будет удачным для Кыргызстана

2019 год находится под покровительством Желтой земляной Свиньи, а по традициям старой Руси тотем года - Парящий Орел. Так что весь год два этих символа будут неустанно помогать реализации самых смелых планов
Источник:kp.kg
Астролог, нумеролог Олимпия Сковоронская в прошлом году тоже составляла прогноз для Кыргызстана. Революций действительно не было...

Астролог, нумеролог Олимпия Сковоронская в прошлом году тоже составляла прогноз для Кыргызстана. Революций действительно не было...

Земляная Свинья - очень благоприятный символ года. В такие годы прекрасно реализуются любые проекты, требующие концентрации на стабильности. Год благоволит людям, склонным к трудолюбию.

О ПОЛИТИКЕ И ФИНАНСАХ

На мировую политику и финансовую ситуацию влияют Юпитер и Сатурн. В 2019 году они оказывают поддержку тем, кто готов добиваться поставленных целей.

В обществе появится стремление к развитию государственных, идеологических, философских интересов.

Могут проводиться масштабные мероприятия, происходить зарождение новых традиций. Год хорош для людей ищущих, целенаправленных. Им Юпитер открывает множество дорог и предоставляет большие возможности для продвижения вперед.

Удачное время для бизнесменов, желающих завоевать новые рынки. Это самый благоприятный год для решения вопросов, связанных с международным сотрудничеством.

С 21 июня по 27 ноября - это время, когда будет достаточно сложно идти на примирение на почве религии, вероятны столкновения различных эпох, мировоззрений, людей разных возрастов, национальностей.

Творческие люди могут идти вопреки общественному мнению, и это приведет к созданию чего-то великолепного, но путь к созданию пройдет через массу сложных моментов. Все, что в это время будет строиться, получит некоторые задержки.

С 3 декабря усилится роль центра, которому нужны преданные делу и идее люди.

На государственном уровне это принесет проекты, которые сплотят цели народа, появится гармоничный диалог между социальными слоями на уровне законодательства.

На личном уровне поможет заложить важный фундамент к долговременному партнерству или наоборот даст программу к одиночеству. Юпитер в течение всего года будет достаточно добрым для людей, открытых всему новому: движению, путешествиям, активному масштабному сотрудничеству. Поможет он и тем, кто готов к эмиграции.

Сатурн в 2019 году сможет максимально проявить свое благоприятное влияние на достижение целей, завершение долгосрочных проектов и начало новых.

С апреля по октябрь ожидается возврат к прошлым идеям, проектам, строительству.

В 2019 году будет 5 затмений. Трижды за год затмения будут посещать знак Козерога, который тесно связан с политикой, государством, поэтому такое положение может сильно повлиять на мировую обстановку, на внутреннюю и внешнюю политику всех стран.

Говоря о первом периоде коридора затмений с 6 по 21 января, можно отметить его влияние на желание людей к некоему объединению. Вероятным в этот период будет обостренное желание быть в команде, чаще общаться с друзьями, желание участия в массовых мероприятиях.

Период может вызывать излишние вспышки агрессии, так как Марс - планета воинственная.

Второй коридор затмений нас ожидает со 2 по 16 июля. Затмения этого периода могут носить сильный характер, влияющий на мировую информацию. Столь сильное влияние способно будет породить целую волну событий, как положительных, так и отрицательных. Эти затмения способны делать людей одержимыми некой идеей, миссией, учением.

Могут быть проявления беспокойства во всем мире. На личном уровне нам предстоят волнения из-за непростых событий.

Большое влияние затмения этого периода окажут на Российскую Федерацию: будут усилены традиции предков, что повлияет на людей во всем мире. Россия будет поддерживать свой непререкаемый авторитет в мировой политике. Это все связано больше со второй половиной года. Начало же года для России принесет ряд сложных задач, с которыми она успешно справится.

И последнее затмение 2019 года произойдет 26 декабря. Оно будет достаточно тяжелым и резонансным, может повлечь ряд событий, которые прерывают долгосрочные отношения.

Это будет очень хорошо для тех, кто решил начать жизнь с чистого листа!

В ГОРОСКОПЕ КЫРГЫЗСТАНА ПРИСУТСТВУЕТ ВОИНСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ МАРСА

В древние времена события в стране прогнозировали по гороскопу правителя. Именно поэтому гороскоп Сооронбая Жээнбекова настолько важен в 2019 году для всей страны.

В карте рождения президента есть целый ряд благоприятных влияний планет, благодаря которым он справится с любыми кризисными ситуациями, будет борцом с несправедливостью. Все в его гороскопе говорит о мощной внутренней силе, которая помогает защитить страну в сложный период и поможет нейтрализовать воинственный настрой Марса на 2019 год в гороскопе Кыргызстана.

Эта сила поможет справиться с ситуациями, выходящими из-под контроля, которые могут быть наиболее ярко выражены в январе, феврале, августе, сентябре и октябре.

Особенное значение для гороскопа государства имеет Уран: в течение года он обязательно будет преподносить не самые приятные сюрпризы в разных сферах.

С апреля по октябрь на страну звезды окажут гармоничное влияние, активизируя интерес к образовательным, творческим процессам, усиливая культурные цели, укрепление государственности.

Многие почувствуют на себе волну патриотизма и любви к Родине. Для Кыргызстана это будет удачное время для решение финансовых вопросов.

О ТВОРЧЕСКОМ ПОТЕНЦИАЛЕ И ТАЛАНТАХ

Дети, рожденные в этот год, будут наделены особым творческим ритмом. Именно этот период подарит миру гениальных музыкантов, художников, людей с тонким чувством мира, увлеченных тайнами изучения мироздания.

В 2019 году многие явно ощутят на себе мощное благоприятное влияние тонких психических процессов, которые будут повышать интуицию.

Год удачен для работы с научными проектами, писатели и ученые прекрасно реализуют себя в глубоких научных работах.

Грядущий 2019-й будет великолепен для людей с логическим складом ума: время, когда можно с блеском защитить докторские диссертации, настало!

В период с 21 июня по 27 ноября люди заметят, что больше сосредоточены на себе и своих чувствах. Все будет переживаться более остро - от самых позитивных до отрицательных эмоций.

Это время может принести нам гениальные мысли, поэтому стоит прислушиваться к себе. Именно наши мысли в этот период будут ключом к нашему счастью!

С апреля по октябрь, благодаря покровительству Сатурна с Нептуном, очень удачны будут археологические поиски, так как интуиция не подведет. Это время также благоприятно для работы с полезными ископаемыми, например, для начала работ, связанных с добычей природных ресурсов.

Пришло время завершить давно начатые проекты для тех, кто долго не решался вернуться к написанию книги или диссертации.

ДЕЛА АМУРНЫЕ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Покровительство Желтой Свиньи отлично располагает к укреплению семейных традиций. Но все лето не исключено небольшое напряжение в отношениях со старшими членами семьи, постарайтесь быть лояльнее друг к другу. Некоторые семьи испытают проверку на прочность.

Год обязательно принесет много знакомств и ярких событий для людей с открытым отношением к миру. Будет возможность реализовать самые смелые идеи, удивлять своих любимых, помогать достигать цели. Судьба будет благоприятствовать тем, кто находится в поиске любви, нужно только быть более активным и открываться возможностям, чаще путешествовать, учиться, стремиться к познанию широты мира.

С апреля по октябрь возможно примирение с бывшей женой или мужем, вы начнете общаться с давно забытыми знакомыми, найдете бывших друзей. В то же время в браке и отношениях, которые дали трещину, может наступить период молчания или даже окончательный разрыв.

Зимой любовь создаст мощную бурю в сердцах влюбленных: люди почувствуют усиление эмоций, ревность, страсти любого плана. В этот период настоятельно не рекомендуется разрывать те отношения, где есть любовь.

Весна и лето удачны для создания новых отношений. Период может привлечь в вашу жизнь кармического человека. Конечно, это не значит, что вы будете идеально совместимы. Обычно кармические партнеры - это те люди, которые позволяют раскрываться и получить стимул к личному росту. Так что не упустите свой шанс!

Осень и декабрь 2019-го разбудят в сердце страсть. Все самые приятные аспекты любви будут наиболее яркими в это время. Период покажет, насколько вам хорошо с вашим избранником.

Также ожидается волна большого количества соединенных сердец. Тем, кто только построит новые отношения в этот период, повезет встретить человека, с которым будет абсолютная гармония.

Стоит помнить, что год Желтой земляной Свиньи связан с плодородием и счастливым построением отношений. Именно поэтому в этом году очень удачно вступать в законный брак, планировать зачатие детей.

Прогноз подготовила астролог Олимпия Сковоронская.