Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:

Женщины после 40 лет финансово подкованы лучше, чем мужчины. Так Минфин сказал

Обсуждаем самые интересные новости вместе с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым в подкасте «Подзарядка» Радио «Комсомольская правда»
Обсуждаем самые интересные новости вместе с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым

Обсуждаем самые интересные новости вместе с Вероникой Борисенковой и Сергеем Красновым

Главные темы:

- Больше достатка и меньше неожиданностей: Чего ждут от послания Путина Федеральному собранию. Политики и ведущие эксперты рассказали «КП», что хотели бы услышать в обращении президента к парламенту.

- Британка легла спать и неожиданно родила девочку.

- В Минфине заявили, что женщины после 40 лет финансово подкованы лучше, чем мужчины. а до 40 лет разница в уровне финансовой грамотности между мужчинами и женщинами минимальна, согласно данным Минфина.

- Всемирный банк в России отметил резкое повышение уровня финансовой грамотности жителей страны.

- "Доисторическое животное". В школе на Урале детей накормили странным мясом.

- Российские потребители стали меньше экономить на безрецептурных лекарствах. Доля российских потребителей, которые экономят на покупке безрецептурных препаратов сократилась на 24 процентных пункта и составила 67%, следует из данных компании Nielsen.

- Дави на газ: Путь за шлагбаумом: в России станет больше платных дорог. В Туркменистане у женщин начали отбирать права. Модель Citroen C5 Aircross подготовилась к выходу в России.

- Минтранс разрешил использование электронных талонов при посадке на самолёт. Перевозчиков обязали говорить пассажирам о такой возможности.

- Российские отели будут в обязательном порядке классифицироваться по звездам.

- Познер извинился за шутку на Первом канале.

- Обзор Прессы.

- Коридоры власти с Дмитрием Смирновым.

- Население острова Майотта взбудоражено падением метеорита. В качестве основной версии рассматривается падение метеорита, однако официально она пока не подтверждена. Местные власти сообщили, что мобилизовали все силы, чтобы разрешить эту загадку.

- Топ вакансий, где нужны подростки.

- Глава Башкирии рассказал, что жители Сибая подают иски в суд из-за загрязнения воздуха.