НовостиСпорт17 декабря 2021 8:56

Команда деятелей культуры пропустила два мяча от Садыра Жапарова

Президент забил два гола во втором тайме, сравняв счет
В первых двух турах президент в общей сложности забил пять голов

В Бишкеке в честь 100-летия кыргызского футбола проходит дружеский матч по футзалу с участием чиновников во главе с президентом, а также представителей бизнеса, культуры, спортсменов и журналистов.

Всего участвуют шесть команд. Игра началась в 13:45.

Матч между «Администрацией президента» и творческой командой «Онор» завершился вничью.

В первом тайме деятели культуры забили противнику два гола. Во втором тайме «Администрация президента» заменила вратаря, а затем сравняла счет. Оба мяча в ворота соперника отправил Садыр Жапаров.

Во втором туре президентская команда сыграла со сборной спортивных федераций. Эта встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Администрация президента». Автором всех трех голов вновь стал Садыр Жапаров. Его команда досрочно вышла в полуфинал.