НовостиСпорт18 апреля 2021 15:21

«Сочи» переиграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Игра завершилась со счетом 2:1
Кристиан Нобоа реализует пенальти Фото: пресс-служба ФК Сочи

Футболисты «Сочи» переиграли столичный ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России. Игра прошла на стадионе «Фишт» в воскресенье, 18 апреля, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

В составе «барсов» забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа, который реализовал пенальти на 40 минуте, и Артур Юсупов. Он был точен на 54 минуте встречи. В составе ЦСКА отличился Игорь Дивеев. Он забил со штрафного удара на 79 минуте.

После 26 туров «Сочи» обосновался на седьмой позиции в Российской Премьер-Лиге. У него 43 очка. ЦСКА расположился на пятой позиции в чемпионате России. У команды Ивицы Олича 46 баллов.

В следующем туре «Сочи» на выезде сыграет с «Уфа» 25 апреля, а ЦСКА в этот же день встретится со столичным «Спартаком» на «Открытие арена».

Игра завершилась со счетом 2:2 (подробнее).