Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 февраля 2020 10:41

"Народ, не суйтесь в город": первые жертвы снегопада во Владивостоке

Город сковали 8-балльные пробки, подъемы и спуски становятся опасными [видео]
Массовая авария в районе авторынка Зеленый угол

Массовая авария в районе авторынка Зеленый угол

Владивосток снова засыпает снегом, дороги уже скользкие, не обошлось и без аварий. К вечеру пятницы город сковали 8-балльные пробки, водители советуют не соваться в город.

Согласно Яндекс-картам, пробки сковали центральную улицу по направлению на Луговую площадь, проспект Красного Знамени и Народный проспект в сторону Третьей Рабочей и улицу Котельникова в сторону площади Баляева, улицу Олега Кошевого в сторону Окатовой. Пробки на Черемуховой, Окатовой, Вилкова, Калинина, Луговой, Шилкинской, Снеговой и других улицах.

Сильно осложнено движение по улице Адмирала Юмашева в сторону Нейбута. На спуске в районе авторынка массовая авария и очень скользкая дорога. Жители микрорайона Зеленый угол советуют друг другу не пытаться выехать в город, микрорайон оказался отрезан от остального Владивостока.

В мэрии уточнили, что в ближайшие часы придется снова перекрыть улицу Шефнера, из-за своей крутизны в такую погоду она не безопасна. А вот трассу Седанка-Патрокл пока решено не перекрывать.

По данным МЧС, на юге и юго-востоке края за 12 часов выпадет до 12 миллиметров осадков. Во Владивостоке снег прогнозируются и 29 февраля.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам

Редакция: (423) 230-22ф56

Viber/WhatsApp: +7 924 000-10-03

Почта: vl@phkp.ru

Написать главному редактору: sergey.lanin@phkp.ru или +7 914 975-14-14