В пятницу, 27 декабря, в филармонии прошла елка с участием мэра Бишкека Азиза Суракматова.
На новогоднее представление пригласили более тысячи юных бишкекчан. Это дети из социально-уязвимых семей, отличники учебы, участники и победители олимпиад.
Дети посмотрели добрую музыкальную постановку о доброте и зле «Путешествие во времени», подготовленную творческим коллективом «Таберик».