Кыргызстан
+27°
Boom metrics
Сегодня:
Новости Интересное27 декабря 2019 8:19

Азиз Суракматов поздравил маленьких бишкекчан с Новым годом

На елку к мэру пришли более тысячи детей

В пятницу, 27 декабря, в филармонии прошла елка с участием мэра Бишкека Азиза Суракматова.

На новогоднее представление пригласили более тысячи юных бишкекчан. Это дети из социально-уязвимых семей, отличники учебы, участники и победители олимпиад.

Дети посмотрели добрую музыкальную постановку о доброте и зле «Путешествие во времени», подготовленную творческим коллективом «Таберик».