+8°
Сегодня:
НовостиСпорт19 ноября 2019 15:55

Сборная Кыргызстана по футболу сыграла с Таджикистаном вничью

Соперники забили первый гол на 17-й минуте матча. Во втором тайме кыргызстанцы сравняли счет

Национальная сборная по футболу сыграла с Таджикистаном вничью во втором отборочном раунде Чемпионата мира - 2022.

Счет открыли гости. Мяч в ворота кыргызстанцев на 17-й минуте матча отправил таджикский игрок Джахонгир Эргашев. Пытаясь отыграться, подопечные Александра Крестинина бросались в атаку снова и снова, но, как и в битве с «самураями», многие опасные моменты у ворот соперника остались нереализованными.

Во втором тайме счет сравнял Тамирлан Козубаев - забил гол со штрафного.

На последних минутах матча (судья дал дополнительное время) между футболистами произошла потасовка. Игроков разняли...

На бОльшие прорывы кыргызстанской сборной времени уже не хватило. Финальный свисток. И итоговый счет - 1:1.