Кыргызстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:
Новости Интересное21 октября 2019 7:37

В Бишкеке пройдет выставка «Образование в России»

Будут представлены ведущие российские вузы, готовящие высококлассных специалистов в области технических, математических, естественных и гуманитарных наук

С 22 по 24 октября в Республиканской библиотеке для детей и юношества им. Баялинова пройдет выставка «Образование в России», направленная на повышение интереса к российскому образованию и современным российским образовательным технологиям.

Будут представлены ведущие российские вузы, готовящие высококлассных специалистов в области технических, математических, естественных и гуманитарных наук: Санкт-Петербургский горный университет, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Калужский государственный университет им. Циолковского, Тюменский государственный университет, Московский политехнический университет, Московский физико-технический институт, Алтайский государственный институт культуры и многие другие.

Как отметили в Российском центре науки и культуры в Кыргызстане, посетителей ждут семинары, научно-популярные лекции российских ученых, лабораторные работы в формате виртуальной реальности. На сайте мероприятия http://rustudy.org представлены мастер-классы, вебинары, интерактивные игры по русскому языку.

Зарегистрироваться, а также принять участие в онлайн-мероприятиях можно на сайте http://rustudy.org