НовостиСпорт15 октября 2019 9:55

Кыргызстан обыграл Монголию со счетом 2:1

Хозяева поля активно атаковали соперника, но наши футболисты сдержали удар

Валидольный матч, не иначе, прошел на стадионе МФФ в Улан-Баторе 15 октября.

После громкой победы над игроками Мьянмы сборная Кыргызстана вылетела в Монголию для участия в третьем туре отборочного раунда Чемпионата мира по футболу - 2022.

С первых минут встречи игроки обеих команд стали показывать скоростную игру. На 15-й минуте матча полузащитник национальной сборной КР Гульжигит Алыкулов забил гол в ворота соперника. Затем отличился Мирлан Мурзаев, и первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Кыргызстана.

Между тем, монгольская команда не отставала, на протяжении всей игры создавая опасные моменты у ворот кыргызстанцев. После перерыва капитан монгольской команды реализовал пенальти. Счет - 2:1.

Сравнять этот результат и уж тем более увеличить разрыв кыргызстанская сборная соперникам не позволила. Победа осталась за нами!