Boom metrics
Сегодня:
НовостиСпорт18 июля 2019 8:50

Дарья Маслова выиграла золото на Кубке Беларуси по легкой атлетике

Бегунья из Кыргызстана преодолела дистанцию в 5 тыс. метров за 15 минут 55 секунд

Хорошие новости пришли из Беларуси. В четверг, 18 июля, в Бресте стартовал один из главных внутренних турниров летнего сезона - Кубок Беларуси.

По итогам соревнований золотую медаль в беге на 5 тысяч метров среди женщин завоевала кыргызстанская легкоатлетка.

- Наша гостья из Кыргызстана Дарья Маслова, уже знакомая нам своим участием в Минском полумарафоне, одержала уверенную победу на открытом кубке Беларуси с результатом 15:55.59, - сообщается на сайте белорусской Федерации легкой атлетики.

Второй финишировала Нина Савина из Могилевской области с результатом 16:12.02. На третьем месте - белорусская бегунья Ирина Сомова. Ее результат - 16:21.07.