Премия Рунета-2020
Челябинск
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт13 февраля 2019 16:58

«Трактор» в Челябинске упустил победу по буллитам в матче с «Северсталью»

«Медведи» потеряли важное очко в битве за плей-офф

Gоединок стал для челябинцев одним из решающих в споре за место в восьмерке сильнейших. Борьба в Восточной конференции за попадание в плей-офф идет сразу между тремя клубами, включая «Трактор». Так, что каждая игра на финише регулярного чемпионата очень многое значит для черно-белых.

Кстати, перед началом матча букмекеры делали двойную ставку на победу «Трактора». Возможно, потому, что «Северсталь» уже потеряла шансы на выход в Кубок Гагарина…

Однако, гости вышли на лед также достаточно мотивированными. Чего стоят два их гола в ворота «Трактора», не засчитанные арбитрами.

А до этого хозяева на старте матча открыли счет (гол на счету Шарова), череповчане забили в ответ. При счете 1:1 завершилось основное время и овертайм.

В серии буллитов гости оказались сильнее — 2:1 в их пользу. Но «медведи» сохраняю место в зоне плей-офф, опережая девятую команду на три очка.

Впереди у «Трактора» три матча на выезде, а 22 февраля в Челябинске черно-белые проведут заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

WhatsApp и Viber 8-908-0-953-953

Тел.: (351) 265-80-66; 8-902-616-06-06