Кыргызстан
+11°
Boom metrics
Сегодня:
Новости Интересное25 августа 2018 4:05

«Азия MIX» выиграла «Летний кубок КВН-2018»

Отличной новостью кавээнщики из Кыргызстана поделились в соцсетях

Бишкекская команда «Азия MIX» стала победительницей «Летнего кубка КВН-2018», который проходил в Сочи. Об этом участники команды написали сами в соцсетях.

- Спасибо каждому, кто был с нами все эти годы! Кто делил с нами радость побед и горечь поражений, кто проводил с нами бессонные дни и ночи во время подготовки к выступлениям, кто поддерживал нас морально и материально, кто направлял нас в этом не легком пути, помогал наставлениями и советами, кто переживал и держал кулачки за нас перед экранами телевизоров и в зале проведения игр, кто искренне любил и даже тем, кто любил не всегда - всем огромное спасибо! Мы обнимаем крепко каждого из вас! На этом наш КВНовский путь завершен и завершен на хорошей ноте, но мы не говорим: «Прощай», мы говорим: «До скорой встречи, наш дорогой друг!», - поблагодарили своих поклонников ребята.

За главный трофей на этих играх боролись чемпион минувшего сезона, казахстанская команда из Астаны «Спарта Номад», и победитель 2016 года «Азия MIX». Телеверсию игры покажут в эфире российского Первого канала этой осенью.