Премия Рунета-2020
Самара
+25°
Boom metrics

День траура в России: Самарские театры и концертные площадки переносят представления

Самарские театры и концертные площадки отложили увеселительные представления, планировавшиеся на 1 ноября.

Напомним, что в первый день ноября объявлен государственный траур по погибшим пассажирам и членам экипажа «Аэробуса» Airbus A321, следовавшего рейсом в Санкт-Петербург из курортного египетского города Шарм-эль-Шейх и разбившегося в небе над Синаем.

Самарский оперный театр сообщает на своем сайте, что в связи с трауром переносится спектакль "Медведь" на 7 ноября 16:00.

Самарская филармония отложила показ театральной комедии «Подкаблучники» и просит уточнять новое время спектакля по телефону на сайте.

Самарский драмтеатр заменил планировавшуюся на 1 ноября на 18.00 комедию «Шесть блюд из одной курицы» на спектакль «Завтра была война». Заявленный ранее спектакль на камерной сцене «Опавшие листья» начнется, как и планировалось, в 19.00.

Театр «Самарская площадь» переносит спектакль-комедию «Фэн-шуй» или руководство для любовницы моего мужа», который должен был начаться в 13.00 с 1 ноября на 28 ноября. Зрители также могут сдать билеты на этот спектакль до 19.00 сегодня. Спектакль по повести Достоевского «Кроткая» состоится 1 ноября в 18.00.

В КРЦ «Звезда» отложено на 15 ноября представление трио COMEDY CLUB «Смирнов, Иванов, Соболев», которое должно было состояться 1 ноября.

Концерт Егора Крида, который должен был пройти в КРК «Метелица-С» 1 ноября, в связи с трауром переносится. Администрация просит уточнять новое время концерта на сайте и по телефонам.