Кыргызстан
+20°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия21 апреля 2015 17:17

Число жертв ДТП в Жамбылской области увеличилось

В больнице Балхаша скончался 31-летний пассажир микроавтобуса, столкнувшегося в грузовиком. Теперь на счету жуткого ДТП 17 погибших
Источник:kp.kg

В Центральной больнице Балхаша остается еще один пассажир сгоревшего «Мерседеса». Врачи оценивают его состояние как «стабильно тяжелое». Ему сделали операцию по удалению почки и селезенки. Еще двое находятся в российском военном госпитале Приозерска. Состояние пациентов остается также стабильно тяжелым. При этом, по словам медиков, угроза жизни миновала.

31-летний пассажир маршрутки Максатбек Сайкоев скончался вечером 20 апреля. Его травмы были несовместимы с жизнью. Врачи сделали все возможное, но спасти пострадавшего не удалось. Ранее больнице Приозерска скончались еще двое пассажиров сгоревшего микроавтобуса. Один – в реанимации, другой – на операционном столе.

Жуткая авария произошла в Мойынкумском районе Жамбылской области на 487-м километре автодороги Алматы - Екатеринбург. «Газель-2705» столкнулась с микроавтобусом «Мерседес Бенц Спринтер». Микроавтобус, в котором находились 19 человек, направлялся из Бишкека в Северо-Казахстанскую область.