Премия Рунета-2020
Оренбург
+22°
Boom metrics
Спорт16 марта 2024 14:47

«Нефтяник» - «Локомотив» Новосибирск 17 марта 2024. Прогноз на матч 30 тура Суперлиги

Волейбольный клуб «Нефтяник» из Оренбурга сыграет домашний матч с «Локомотивом»
В Оренбурге ожидается игра аутсайдера и одного из лидеров

В Оренбурге ожидается игра аутсайдера и одного из лидеров

Волейбольный клуб «Нефтяник» уже гарантировано отправляется бороться за выживание. По итогам 29 туров он расположился на 14-м месте с 27-ю турнирными баллами. В завершающей, 30-й игре регулярной части подопечные Павла Борща сойдутся с бьющимся за золото Суперлиги новосибирским «Локомотивом». Делимся прогнозом на игру.

Начнем традиционно с хозяев. Сезон для южноуральской дружины складывается крайне провально. Команда, имея неплохие финансовые и кадровые ресурсы, выиграла лишь семь матчей из двадцати девяти. Единичные удачные игры чередовались с затяжными сериями поражений. Лишь еще более неудачные выступления нижегородского «АСК» и нижневартовской «Югры-Самотлор» не позволили оренбуржцам упасть на самое дно.

У соперника все ровным счетом наоборот. Сибиряки готовятся повторить успех сезона 2019/2020 гг. «Локомотив» лишь шесть раз за сезон потерпел поражения. Правда, стоит заметить, что неудачи случались не только от ТОПов, но и середняков – солигорского «Шахтера» и уфимского «Урала», к стану которых вот уже много лет пытаются причислить «Нефтяник». Однако, нельзя исключать того, что дружина Пламена Константинова прямо сейчас – один из претендентов на золото.

Даже на первый взгляд шансы на победу «Нефтяника» стремятся к нулю. В гостях уральцы уже проигрывали 3:1. И в этот раз вряд-ли у них получится забрать больше одной партии. Их победа идет за 5,85. Триумф соперника оценивается в 1.10. Посмотреть игру можно будет в СК «Олимпийский». Стартовый свисток прозвучит в 18:00.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462

Подписывайтесь на наш телеграм-канал