Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+22°
Boom metrics
Звезды9 января 2024 14:10

«Это случилось нечаянно»: Солист группы «Щенки» Максим Моисеев раскаялся в суде за выход на сцену в одном носке

Солист группы «Щенки» объяснил случайностью инцидент с носком на концерте в Петербурге
Моисеев появился на сцене в одном носке, но в итоге остался совсем голым. Фото: vk.com/shenkee

Моисеев появился на сцене в одном носке, но в итоге остался совсем голым. Фото: vk.com/shenkee

Солист группы «Щенки» Максим Моисеев выступил на судебном заседании и заявил, что сожалеет о случившемся. Напомним, 8 января рэпер вышел на сцену с носком на интимном месте. В какой-то момент носок упал, а исполнитель остался совсем голым. Именно об этом он сожалеет и оправдывает поступок тем, что все случилось случайно. Слова солиста приводит Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

- Было. Сожалею. Это случилось нечаянно. Я не думал, что этот носок спадет и это казалось уместным перфомансом, что, конечно, было не так, - сказал Моисеев на заседании.

Напомним, после инцидента музыкант пытался сбежать из страны. Из аэропорта Пулково он планировал отправиться в Екатеринбург, а оттуда уже в Казахстан. Но не получилось. В здании авиагавани Северной столицы его поймали сотрудники полиции. Теперь артиста обвиняют в мелком хулиганстве. А материалы дела уже направили в Следственный комитет, вероятно, в действиях Моисеева есть нарушения Уголовного кодекса.

Моисеева отправили под арест на 10 суток. Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

Моисеева отправили под арест на 10 суток. Фото: Объединенная пресс-служба судов Петербурга

- По делу о мелком хулиганстве Моисееву назначили административный арест на 10 суток, - сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Напомним, в таком же образе на нашумевшей вечеринке Насти Ивлеевой был рэпер Vacio. Возможно, солист группы «Щенки» вдохновился этой идеей для своего концерта.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Вышел на сцену в одном носке»: Солиста группы «Щенки» Максима Моисеева задержали в Пулково

Солиста группы «Щенки» Максима Моисеева задержали в Пулково за эпатажное выступление (подробнее)