Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Досуг31 марта 2020 17:45

Онлайн концерт «Настоящая музыка с Вадимом Саралидзе» и группой «Манго-Манго»!

На одной волне с вами и хорошей музыкой одолеем все напасти!

Друзья, если вы засиделись дома или скучаете по настоящим музыкальным концертам, то у нас есть для вас отличная новость! В среду, 1 апреля, мы продолжим наш нашумевший музыкальный марафон #Рокпротивкоронавируса.

Сейчас мы не имеем возможности ходить на концерты любимых коллективов, но это не повод отказываться от удовольствия присутствовать на их выступлениях. В нашем проекте слушать популярных исполнителей можно онлайн. В 20:00 настраивайтесь на нашу волну, включайте трансляцию на сайте kp.ru или в сообществах «КП» Вконтакте и Одноклассниках. Специально для вас музыканты группы «Манго-Манго» будут играть в пустом помещении концертного зала «Подсолнухи Art&Food».

Поддержим друг друга и тех, кто в этом особенно нуждается, кому трудно и скучно сидеть дома взаперти. А еще мы можем поддержать благотворительные организации. Например, фонд «Навстречу переменам» — он занимается поддержкой социальных предпринимателей, которые помогают детям. Проекты фонда направлены на реабилитацию и обучение детей с особенностями развития, поддержку подростков, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Радио «КП» и оператор Tele2 поддерживают этот Фонд, а также настраивают всех на правильную, здоровую волну! Будем общаться, будем петь во весь голос, на всю страну и одаривать друг друга доброй энергией.

Оказать помощь Фонду по ходу концерта можно, оформив подписку на благотворительный сервис. Клиенты Tele2 могут его активировать с помощью команды *453# и клавиши «Вызов». После этого каждый день со счета абонента будут списываться 5 рублей в пользу фонда.

Присоединяйтесь! 1 апреля с 20.00 по Москве всех, кто в карантине и не очень, ждет живая музыка от группы Манго-Манго!