Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 сентября 2019 13:43

«Состояние бессознательное, пульс прощупывается слабо»: появились подробности госпитализации Анастасии Заворотнюк

По информации осведомленных источников, Петр Чернышев покинул ледовое шоу, чтобы быть рядом с супругой
Елена Петрова
Анастасия Заворотнюк давно не появлялась на публике

Анастасия Заворотнюк давно не появлялась на публике

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пока официальные представители актрисы опровергают новости о ее госпитализации в реанимацию одной из столичных больниц, осведомленные источники сообщают подробности. По данным паблика в социальной сети «НеМалахов» актриса вот уже две недели находится в Москве, куда ее привезли после лечения в Европе.

- Пациентку доставили в один из московских аэропортов из Польши в неконтактном состоянии: пульс прощупывается слабо, сознание отсутствует, дыхание сбитое, - сообщается в группе. - Далее в клинику ее доставили вертолетом.

Тем временем поговаривают, что супруг актрисы Петр Чернышев приостановил участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Три недели назад, когда информация о болезни Заворотнюк только появилась, Татьяна Александровна лично заверила «КП»: Чернышев по-прежнему в строю, выходит на лед, как и прежде. Однако, сейчас таких подтверждений нет.

- Не могу вам прокомментировать, этот вопрос только в компетенции Татьяны Александровны, - ответила kp.ru по личному номеру фигуристки ее помощница. - К сожалению, сейчас она очень занята и пока не может общаться с прессой.

Напомним, слухи о болезни актрисы появились месяц назад, когда издание «Тайны звезд» сообщило, что у Заворотнюк рак мозга. Последний раз Анастасия появлялась на публике в апреле и даже пропустила вчера открытие магазина одежды своей дочери Анны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Анастасии Заворотнюк отек мозга, она в коме

Разговоры о том, что у "прекрасной няни" та же болезнь, что у Жанны Фриске, подтвердились (подробности)

«Бред, отстань!»: Анастасия Заворотнюк резко ответила на слухи о попадании в реанимацию

Директор актрисы сказал "Комсомолке", что ее возмутили публикации об отеке мозга (подробности)