Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+18°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2018 14:19

Новой солисткой «ВИА Гры» стала обаятельная участница «Голоса» и «Новой Фабрики звезд»

Настя Кожевникова вышла замуж и ушла из группы
Новая участница "ВИА Гры" Ульяна Синецкая.

Новая участница "ВИА Гры" Ульяна Синецкая.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Две недели назад солистка группы «ВИА Гра» Настя Кожевникова вышла замуж, и почти сразу же призналась, что уходит из группы. Собственно, по старой, «виагровской» традиции. И почти сразу же менеджемент группы объявил имя новой участницы трио – Ульяна Синецкая.

Ульяна занимается музыкой с детства, а в 10 лет она попала в финал отборочного тура «Детского Евровидения». В 2014 году девушка прошла «слепые прослушивания» в вокальном шоу «Голос». Синецкая выбрала наставником Александра Градского, но выбыла на одном из этапов «поединков».

Год назад Ульяна приняла участие в проекте «Новая Фабрика звезд», где выступала сольно и в составе группы «CASH». На певицу обратил внимание Константин Меладзе и предложил Синецкой присоединиться к коллективу.

Делюсь с вами солнцем.

Делюсь с вами солнцем.

Фото:

Получается, от состава группы, который пять лет назад образовался на шоу «Хочу в ВИА Гру», осталась только Эрика Герцег. Весной о своем уходе заявила и Миша Романова: она сообщила, что покидает группу из-за любви. Ее на замену пришла Ольга Меганская.

You ll find out soon!

You ll find out soon!

Фото:

Напомним, «ВИА Гра» образовалась в 2000 году. За свою историю группа сменила около 20 составов, но «золотым» многие считают трио Анны Седоковой, Веры Брежневой и Надежды Мейхер-Грановской. К слову, многие участницы «ВИА Гры» построили успешную сольную карьеру (Светлана Лобода, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Анна Седокова и другие).