Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+7°
Boom metrics
Происшествия5 сентября 2018 20:00

В Черкесске сотрудник СИЗО сбил на переходе мать с двумя детьми

Водитель заявил, что очень торопился домой [осторожно, шокирующее видео]
Момент ЧП запечатлела камера регистратора.

Момент ЧП запечатлела камера регистратора.

В Черкесске на пешеходном переходе произошло страшное ДТП на улице Доватора. "Приора" на большой скорости сбила переходивших дорогу по пешеходному переходу мать с двумя детьми. Видео ЧП запечатлел регистратор стоявшей рядом машины. Несчатных от удара отбросило в сторону на несколько метров.

Сотрудникам полиции водитель объяснил, что очень торопился домой, поэтому не успел заметить пешеходов и вовремя затормозить.

- В республиканскую больницу доставлена 33-летняя женщина со множественными ушибами и ссадинами. Ее состояние средней тяжести. Состояние двоих детей - четырехлетней девочки и шестилетнего мальчика - крайне тяжелое. Они находятся в реанимации. У них множественные переломы, ушибы внутренних органов и черепно-мозговые травмы, - сообщил "Комсомольской правде" источник в больнице.

Алкоголя в крови сотрудника республиканского СИЗО не нашли. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью людей".