Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 мая 2018 13:55

В сети смеются над девушкой Тимати и ее фотошопом

Анастасия Решетова, видно, не ожидала, что кто-то захочет сравнить фото из ее Инстаграма и из чужого
Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Ей всего 22 года, а у нее уже есть все: титул «вице-мисс Россия — 2014», знаменитый и богатый жених, свой салон красоты (неплохой бизнес, подаренный любимым), регулярные выходы в свет в самых роскошных туалетах и сравнение с самой Ким Кардашьян. Анастасия Решетова купается во внимании мужчин и прессы, ведь она уже не первый год ходит в невестах Тимура Юнусова (Тимати).

Фигура москвички настолько восхитительна, что узнай о ней Кардашьян, бессонная ночь 37-летней американской модели была бы обеспечена.

Насте идет все, не говоря уже о шикарных туалетов от первых мировых брендов.

На одну из церемоний гламурного глянца Решетова пришла в качестве номинатки и получила премию. Из комментария Анастасии к фото стало известно о том, что она еще и бренд свой имеет, и книгу написала:

Я стала инфлюенсером по версии глянца GLAMOUR @glamour_russia ! Спасибо за признание концепции моего бренда и моей книги Сегодня я проснулась другой продуктами которые повлияли должным образом на мою аудиторию !

Я стала инфлюенсером по версии глянца GLAMOUR @glamour_russia ! Спасибо за признание концепции моего бренда и моей книги Сегодня я проснулась другой продуктами которые повлияли должным образом на мою аудиторию !

Фото:

- Я стала инфлюенсером (влиятельный человек, - ред.) по версии глянца GLAMOUR. Спасибо за признание концепции моего бренда и моей книги «Сегодня я проснулась другой» продуктами которые повлияли должным образом на мою аудиторию! - подписала она снимок.

Казалось бы, все идеально. Но модель абсолютно не ожидала, что кто-то захочет сравнить фото из ее Инстаграма и из чужого. Это стало поводом для насмешек над девушкой Тимати в сети.

Анастасия Решетова, Яна Рудковская, Ани Лорак, Наталья Рудова, Светлана Устинова, Аврора, Ханна, Натали Неведрова и другие гости и победители премии журнала @glamour_russia #glamourinfluencers2018 в эксклюзивном фоторепортаже Гудиз goodiez.ru!
Уже на сайте.
Фото: @ivanponomarenkoru Редактор: @chernikka #glamour #анастасиярешетова #янарудковская #анилорак #натальярудова #светланаустинова #ханна

Анастасия Решетова, Яна Рудковская, Ани Лорак, Наталья Рудова, Светлана Устинова, Аврора, Ханна, Натали Неведрова и другие гости и победители премии журнала @glamour_russia #glamourinfluencers2018 в эксклюзивном фоторепортаже Гудиз goodiez.ru! Уже на сайте. Фото: @ivanponomarenkoru Редактор: @chernikka #glamour #анастасиярешетова #янарудковская #анилорак #натальярудова #светланаустинова #ханна

Фото:

Вот как выглядит девушка, когда не применяет фильтры, которые убирают с лица жирный блеск, делают ровным тон, облагораживают овал лица, делают талию в руками чуть тоньше.

И, спрашивается, зачем? Красивая и без того.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимати подарил возлюбленной кольцо с желтым бриллиантом за 20 миллионов рублей

Несмотря на то, что пара старается не афишировать свои отношения, журналисты смогли вычислить, кто стал новой возлюбленной Тимати. 20-летняя модель Анастасия Решетова заняла место в сердце российского рэпера после расставания с гражданской женой Аленой Шишковой. Молодые люди много времени проводят вместе, а три недели назад улетели греться на солнышко в Майями (подробности)

КСТАТИ

Бизнесмены, профессора, футболисты: кому достались победительницы «Мисс Россия»

Дает ли путевку в счастливую семейную жизнь успех на конкурсе красоты (подробности)