Премия Рунета-2020
Краснодар
+17°
Boom metrics
Телевидение22 апреля 2018 18:40

Девятилетняя эквилибристка из кубанской станицы удивила Галкина на шоу "Лучше всех"

Анастасия Молчанова привезла с собой два подноса наград с разных конкурсов
Дмитрий ТУРЧЕНКО
Скриншот эфира Первого канала

Скриншот эфира Первого канала

Девятилетняя Настя Молчанова из небольшой станицы Попутной Отрадненского района Кубани стала героиней шоу "Лучше всех" на Первом канале.

Ведущий Максим Галкин представил девочку как "маэстро равновесия, королеву баланса и самого уравновешенного ребенка Краснодарского края".

Девочка рассказала, что перед отъездом предупредила всех знакомых о визите на передачу, а в ответ ей пожелали удачного выступления.

- Я занималась с пяти лет. Эквилибром только последние два года. А два года до этого гимнастикой типа каучука. Это когда выполняешь элемент и нужно сильно прогибаться, - рассказала Настя. - А потом тренер мне дала трости и я должна была выучить элементы на них. И у меня стало хорошо получаться и мне дали номер.

Скриншот эфира Первого канала

Скриншот эфира Первого канала

Мама маленькой эквилибристки Анна Молчанова рассказала, что Настя была очень активным ребенком.

- Мы просто не знали, как справиться с ее энергией... - начала мама.

- И вы ее просто сдали. Да? Ну все с вами ясно, - пошутил Галкин.

Юная артистка привезла с собой часть наград с разлчичных конкурсов и соревнований в том числе и международных. Медали и кубки едва уместились на двух подносах.

Ну а потом Настя Молчанова показала номер "Амазонка", который высоко оценивало жюри конкурсов. Девочка исполнила несколько невероятных элементов, опираясь на трость всего одной рукой.

- Настя Молчанова - лучше всех! - резюмировал Максим Галкин.