Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2018 8:35

Бузова лично пригласила на свое шоу депутата Северной Осетии, требовавшего отмены ее концерта

Она написала в Instagram любезное послание тренеру сборной России по вольной борьбе Джамболату Тедееву
Ольга Бузова со своей странички в Instagram обратилась к главному тренеру сборной России по вольной борьбе.

Ольга Бузова со своей странички в Instagram обратилась к главному тренеру сборной России по вольной борьбе.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Ольга Бузова со своей странички в Instagram обратилась к главному тренеру сборной России по вольной борьбе Джамболату Тедееву и лично пригласила его на свое шоу во Владикавказе «Под звуки поцелуев». Напомним, Тедеев ранее пытался добиться отмены концерта Бузовой в Северной Осетии, мотивировав это низкой культурной ценностью и слишком откровенными нарядами Ольги.

В первых строках своего послания она рассыпалась в словах восхищения спортсменами-«вольниками» и поблагодарила, что именно Джамболат Тедеев воспитывает их настоящими мужчинами. Но вот его просьба об отмене ее концерта выглядит не совсем гостеприимно.

- Я не раз была во Владикавказе и здесь у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи, - написала она. - Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждет sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу, Вас так расстроил?

Далее певица пишет, что его требование отменить ее концерт нарушает законы и конституцию Российской Федерации. Но тем не менее, она готова лично пригласить Джамболата Тедеева.

- Я буду Вас ждать и помните, я люблю розы, - завершила Ольга Бузова.

Свое послание тренеру Ольга сопроводила фотографией в скромном белом платье до пят, которое слегка озадачило ее поклонников.

- Как же приятно видеть вас в длинном платье, - написал один из подписчиков. - А то привыкли видеть Вас полуголой.

Заметку уже отметили лайками почти 300 тысяч подписчиков Ольги. К слову, билеты на шоу уже разобрали и поклонники в обсуждениях уже ищут, не продаст ли кто-нибудь лишнюю контрамарку?

Бузова написала в Instagram любезное послание тренеру сборной России по вольной борьбе Джамболату Тедееву

Бузова написала в Instagram любезное послание тренеру сборной России по вольной борьбе Джамболату Тедееву

Фото:

Между тем, первое выступление Бузовой в столице Северной Осетии было запланировано на 13 ноября прошедшего года, но по неизвестным причинам концерт не состоялся. Нынешний концерт во Владикавказе запланирован на 29 апреля.

Кстати, в марте стало известно, что в Хабаровске концерт большого гастрольного тура Бузовой едва не был сорванбезумным фанатом певицы. Опоздавший к началу ее выступления мужчина без билета попытался штурмом ворваться в зал местного ДК.

А в Саратове создали целое «антибузовское» общественное движение. Застрельщиками выступили представители местной Общественной палаты и деятели культуры. Их до глубины души возмутил факт, что сомнительного качества песенки прозвучат в местном «храме культуры» - Театре оперы и балета, под сводами которого считали и считают за честь выступать Мстислав Ростропович, Валерий Гергиев, Денис Мацуев и многие другие мэтры классической музыки.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дура ли Ольга Бузова или только притворяется. Пусть это будет главной загадкой нашей страны

Ведущая «Дома-2» и популярная певица рассказала «Комсомольской правде» про поиски мужчины, новую любовь, высокие заработки и отличие суглинка от супеси [эксклюзив «КП»]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Министр культуры Северной Осетии об отмене концерта Бузовой: Мы ведем себя как дикари

Руслан Мильдзихов предложил мягко объяснять людям, почему не стоит ходить на такие мероприятия

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Ольга Бузова в детстве пела в расческу, а теперь плачет в микрофон

На концерте в родном Петербурге певица не сдержала слез (подробности)