Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-2°
Boom metrics
Общество22 декабря 2017 22:00

Полицейские опубликовали видео с пьяной пассажиркой, которая буянила на рейсе «Екатеринбург-Хабаровск»

Дамочка выпила лишнего и нецензурно выражалась в адрес сотрудников МВД
Фото: МВД России

Фото: МВД России

Накануне в новосибирском аэропорту "Толмачево" полицейские сняли с рейса женщину, которая летела из Екатеринбурга в Хабаровск. Дамочка изрядно набралась и начала буянить еще будучи в полете. Когда в аэропорту Новосибирска ее попытались утихомирить полицейские, дебоширка нецензурно высказалась в их адрес.

- Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не реагировала на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту воздушного судна, вступила в конфликт с бортпроводниками, размахивала руками и громко выражалась нецензурной бранью, – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Дебоширку доставили в дежурную часть. Но и здесь женщина продолжила «наезжать» на сотрудников в форме.

- Че звездами меня пугаешь? Плевала я на них, - смело заявила задержанная. - Мне твои звезды...

Однако плевать пришлось не долго. На пассажирку завели административное дело по статье «Мелкое хулиганство».

- Обской городской суд, рассмотрев материалы дела в отношении авиапассажирки, нарушившей общественный порядок на борту воздушного судна, назначил наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей, - добавила Ирина Волк.

К моменту оглашения приговора женщина уже отрезвела, раздобыла минералку и даже подружилась с сотрудниками полиции, у которых попросила не бросать ее в зале суда, а отвезти в аэропорт.