Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2017 14:32

«Послушай я вас, у меня не было бы ни ребенка, ни мужа»: Юлия Проскурякова ответила на нападки в сети

У супруги Игоря Николаева лопнуло терпение
Юлия Проскурякова ответила своим критикам.

Юлия Проскурякова ответила своим критикам.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

От хейтеров в сети достается всем звездам, которые ведут свои микроблоги, но Юлия Проскурякова – супруга Игоря Николаева в последнее время очень часто подвергалась нападкам со стороны пользователей сети. Казалось, что хейтеров не устраивает все: методы воспитания ребенка, стиль, который выбирает в одежде звезда, ее песни и поведение в свете. И долгое время супруга маэстро старалась быть выше этого, но кажется, и у нее лопнуло терпение. И она решила записать видео, в котором сразу ответила всем «советчицам».

«Если бы я слушала все, что вы говорите, у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. Я бы не была актрисой, певицей, потому что я бы не проявляла смелость, из-за того, что вы мне советуете не петь и не сниматься. И у меня бы не было ни детей, ни семьи, ни челки, а челка мне очень нравится», — поделилась Проскурякова. Юлия также добавила, что живет так, как чувствует. Подписчики поддержали певицу, осыпав ее комплиментами в комментариях и отметив, что ей и не стоит начинать следовать советам недоброжелателей. Фолловеры также восхитились искренностью звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Стиль бабушки»: Поклонники раскритиковали новый имидж жены Игоря Николаева

Поклонники Юлии назвали этот наряд «стилем бабушки» и отметили, что он очень взрослит ее. В конце концов, Проскуряковой всего 35, а это возраст, когда еще вполне можно хулиганить при выборе образов. (подробности)