Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Происшествия1 декабря 2017 10:27

Друзья случайно подожгли именинника во время празднования в Пакистане

«Всю свою жизнь я буду помнить свой 21-й день рождения», - заявил молодой человек [видео]
Друзья случайно подожгли именинника во время празднования в Пакистане

Друзья случайно подожгли именинника во время празднования в Пакистане

Фото: скриншот с видео

Двадцать первый день рождения едва не стал последним для пакистанца Фаяза Али Мемона, которого друзья решили поздравить необычным образом. Надо признать, их замысел удался — оказавшийся в госпитале с ожогами приятель вряд ли забудет столь «горячий» прием, тем паче они сняли его на видео.

Всего на празднике присутствовало около 10 мужчин, которые собрались в минувший понедельник, 27 ноября, за одним столом в Хайдарабаде. Имениннику в качестве шутливого подарка преподнесли торт ручной работы со свечой-фейерверком, и как только он занес над ним нож, гости принялись со всех сторон поливать его искусственным снегом из баллончиков. Пары искр хватило для того, чтобы облепивший голову и одежду именинника раствор вспыхнул. Приятели не сразу сообразили, что же произошло на их глазах, но, к их чести, довольно быстро сбили пламя.

«Всю свою жизнь я буду помнить свой 21-й день рождения. Я благодарен Богу, что мое лицо не пострадало», - заявил Фаяз после того, как друзья отвезли его в больницу. Врачи признали, что ему несказанно повезло, поскольку торжество завершилось незначительными ожогами лица и шеи.