Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Авто16 мая 2014 12:15

Новый Renault Logan поступил в продажу

Машина изменилась кардинально [цены]
Внешне Logan полностью изменился.

Внешне Logan полностью изменился.

Эта новинка теперь имеет отношение к АВТОВАЗу, так как на его конвейере собирают новый Renault Logan. Его как раз начали продавать. Внешне автомобиль полностью изменился. Передняя часть кузова оформлена в полном соответствии с новой дизайн-концепцией автомобилей Renault. Абсолютно новая центральная консоль уже совсем современная, есть хромированные элементы, воздуховоды - прямоугольные, кнопки управления - на местах. Даже большой экран с навигацией есть.

Logan нового поколения предлагается с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 л, мощностью 82 или 102 л. с., но пока только с механической коробкой. Цена начинается от 355 000 рублей за базовую версию. С мотором мощностью 102 л. с. - от 476 тысяч рублей. Топовая цена - 515 тысяч. В такой машине будут легкосплавные диски колес, климат-контроль и круиз-контроль, кожаный руль с подрулевым джойстиком управления магнитолой.

Машина стала объективно лучше, прямо сейчас такая находится на редакционном тесте, скоро расскажем вам о своих впечатлениях.

Старый «Логан» пока тоже продолжают выпускать, он продается по цене от 361 до 478 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к группе автомобилистов ВКонтакте.

Смотрите программу «Под капотом» на КП-ТВ.