Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
О РАЗНОМ26 мая 2012 19:20

"Бурановские бабушки" или шведка Лорин? [Обсуждаем]

Источник:kp.ru

В финал "Евровидения" вышла главная конкурентка "Бурановских бабушек" шведка Лорин. Наши бабули выступят под номером шесть, а Швеция выйдет на сцену семнадцатой.

Накануне финала конкурса в Баку у всех без исключения праздничное настроение. Все спрашивают у туристов и гостей конкурса, мол, как вам наш город, сильно изменился?Еще бы, ведь, по некоторым данным, на проведение конкурса Азербайджан потратил около миллиарда долларов.

Рекордные траты связаны прежде всего с тем, что бакинцам пришлось отстроить в центре города концертный зал для "Кристалл Холл". Словно грибы, выросли тоже за рекордные сроки новые отели мирового уровня, улицы каждый день моют чуть ли не с шампунем. В общем, красота и чистота.

А вот что говорят наши читатели

Наталия Латышева

Сильных голосов много, только обаяние бабушек несравнимо ни с чем. Вот пели на днях победители прежних конкурсов — там Рыбак, Лена Майер, бакинцы и Билан. Все вели себя на сцене мило и естественно, а Билан, имея голос не хуже других — пыжился, кривлялся, пытался выглядеть таким свойско-европейским — в итоге смотрелся позорно. Нужно быть привлекательным и естественным. А в этом бабули мастера! Но, согласитесь, все же первое место на Евровидении России не нужно.

Ирвик

В 2006 г. сильного Билана укатала финская Lordi, которую вроде никто всерьез и не воспринял.И вот опять: сработает та же схема???Сильная Лорин и прикольные бабушки???

Рубикон

Не забывайте, что есть еще 5 стран, которые всегда сильно выступают!

Jennifer King

У «шведки» Лореен, прибывшей из Марокко, сильный голос,которого,как видимо,хватает только на припев.А вот куплеты она поет довольно тихо и неразборчиво. Что же, удачи ей.

Виктор

Наши бабушки докажут европейцам, что доброта и простодушие сможет победить любой андеграунд и понты. Бабушки, мы болеем за вас!

КИРА

Мы верим в наших артисток и в английского дедушку потому что фор эврибади дэнс!

А вы как считаете, "Бурановские бабушки" победят? Ждем ваших комментариев.