Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество23 октября 2020 13:00

В Ставропольском филиале РАНХиГС прошли соревнования по боулингу

Во время турнира все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе
Фото: пресс-служба вуза

Фото: пресс-служба вуза

21 октября 2020 года в Ставропольском филиале РАНХиГС состоялся традиционный любительский Турнир по боулингу среди студентов, преподавателей и сотрудников.

Во время турнира все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе, несмотря на то, что многие впервые в своей жизни взяли в руки шары для боулинга и вышли на дорожки.

Алена Красникова, старший преподаватель Ставропольского филиала РАНХиГС, прокомментировала: «Боулинг – прекрасное средство для поднятия настроения, которое приносит массу положительных эмоций, это действенная форма релаксации и мощный путь к социальной адаптации студентов».

«Я впервые играл в боулинг. Это оригинальный вид спорта, который вызывает необыкновенный прилив сил и энергии. Мне очень понравился Турнир всплеском адреналина, спортивным азартом, командным духом и новыми знакомствами», - поделился впечатлениями победитель Турнира в личном зачете Даниил Калинин, студент Ставропольского филиала РАНХиГС.

«Боулинг является отличным видом двигательной активности. Это хорошая физическая нагрузка, которая доставляет большое удовольствие. Кроме того, развивается координация движений, глазомер, быстрота реакции и движений. А позитивные эмоции от попадания вам обеспечены», - отметила доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.