Кыргызстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:

Зачем владивостокцу каршеринг, и как поделить наследство без драк

Эфир 25 октября на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Зачем владивостокцу каршеринг, и как поделить наследство без драк

Зачем владивостокцу каршеринг, и как поделить наследство без драк

Что лучше: своя машина, аренда или такси? Эту тему сегодня обсудим вместе с автомобилистами Приморья, а также представителями компаний, оказывающих услуги такси и аренды.

Кроме того, поговорим об увольнении краевого депутата Валерия Кана и старте отопительного сезона, поздравим таможенников с их профессиональным праздником и в 10:05 ждём в студии адвоката Дениса Крамарова. Тема программы «Народный адвокат» в этот четверг - «Наследство: как правильно его оформить и не поссориться с родственниками».

Корреспондент Артём Кабанков представит свежий номер газеты "Комсомольская правда", а автоэксперт Евгений Штыгайло поможет правильно выбрать незамерзайку.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.