Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:

Всё о тиграх, скандалы недели, и пойдут ли "Кометы" из Владивостока в Находку

Утренний эфир 25 мая на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

Кто из известных политиков Владивостока родился 25 мая, суеверны ли приморские молодожёны, и когда владивостокцы смогут добираться до Находки по морю? Об этом сегодня, в утреннем эфире на радио «Комсомольская правда» – Приморье» говорили наши ведущие Константин Терехов, Илья Кузнецов и Алексей Самуськов.

В студии вместе с нами горячие темы недели обсуждали гости – популярный блогер Полина Степаненко, а также руководители центра «Амурский тигр» и Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Своим мнением о Приморье и приморцах поделился гость из Москвы, ведущий программы «Особый случай» на радио «Комсомольская правда» Антон Арасланов.

Напомним, радио «Комсомольская правда» – Приморье» работает в прямом эфире на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске. Телефон студии (423) 230-22-52, а для ваших сообщений есть редакционный WhatsApp +7-924-000-10-03.