+13°
Boom metrics
НовостиКишинев28 февраля 2018 19:31

Выстрелы в ночи: На Ботанике неизвестные обстреляли автомобиль Mercedes, стрелявший задержан

Как сообщили "Комсомолке" в полиции, один человек госпитализирован с легким ранением, пуля попала в руку
Источник:kp.media

В среду вечером в столичном секторе Ботаника прозвучала серия выстрелов, сообщает новостной портал Noi.md. Инцидент произошел на улице Ботаника Веке. Неизвестные обстреляли автомобиль марки Mercedes, о пострадавших не сообщается.

Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Пока неизвестно, сколько человек находилось в машине и задержаны ли подозреваемые.

- Действительно, произошло такое ЧП, - сообщил "Комсомолке" глава Национального инспектората полиции Александр Пынзарь. - Задержать еще никого не удалось. Другой информации мы предоставить пока не можем.

Как нам сообщили источники в полиции, по автомобилю Mersedes был произведен один, а не несколько выстрелов.

- Один человек госпитализирован с легким ранением, пуля попала в руку, - сообщил источник. - Разбираемся, что к чему, детали будут позже.

По другой версии, водители не смогли поделить дорогу. В итоге один из них достал пистолет и выстрелил, сообщает пресс-служба Генерального инспектората полиции.

Полиция оцепила место происшествия. Ведется расследование.

- По первой информации на улице Ботаника Векь, 45 водители автомобилей что-то не поделили, - рассказал "Комсомолке" пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Влад Бурак. - Раздались выстрклы, один их них был легко ранен.

- Удалось ли задержать стрелявшего?

- Да, его вскоре задержали. С ним уже работают, он дает показания. Более подробная информация будет позже.