Кыргызстан
+14°
Boom metrics
Сегодня:

Путин присвоил звания Героев России летчикам севшего на поле самолета, пираты захватили трех россиян, дебошир пытался выбить головой иллюминатор в самолете

Валентин Алфимов - с главными темами дня
Валентин Алфимов - с главными темами дня

Валентин Алфимов - с главными темами дня

Главные темы:

- Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам самолета, совершившего посадку под Жуковским. Президент также наградил остальных членов экипажа орденами Мужества и выразил надежду, что таких происшествий в России будет как можно меньше.

- Пираты захватили трех россиян у берегов Камеруна. По данным МИД, неизвестные напали на грузовое судно «Мармалайта», которое следовало под флагом Антигуа и Барбуды. На борту находились восемь членов экипажа. Дипломаты активно взаимодействуют с компетентными камерунскими органами и судовладельцами в целях скорейшего освобождению российских граждан — подчеркнули в МИД.

- Суд назначил 5 суток ареста дебоширу, который пытался выбить головой иллюминатор в самолете. Лайнер авиакомпании "Уральские авиалинии", летевший из Тель-Авива в Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в аэропорту Краснодара. Пьяного пассажира сразу доставили в отделение полиции, уже в МВД 32-летний житель Ленинградской области осознал масштабы произошедшего.