Кыргызстан
+23°
Boom metrics
Сегодня:

Фестиваль гребешка, и что будет с ярмаркой в центре Владивостока

Утренний эфир 11 июля программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Фестиваль гребешка, и что будет с ярмаркой в центре Владивостока

Фестиваль гребешка, и что будет с ярмаркой в центре Владивостока

«Что приморцу хороШоу» начнется в 8 часов с пятиминутки новостей. После этого в студию войдет первый гость: шеф-повар рестобара “Невинные радости” Илья Степанов. Он расскажет об участии в фестивале «На гребне», который проходит сейчас во Владивостоке, и о том, сколько вкусных блюд можно приготовить из морского гребешка.

Также вместе с ним обсудим новость про дебошира на авиарейсе Москва - Владивосток и услышим анонс свежего номера "Комсомольской правды" от главного редактора газеты во Владивостоке Александра Сырцова.

Второй час программы проведем с бывшим депутатом городской Думы, председателем регионального отделения общественной организации «Садоводы России» в Приморском крае Александром Юртаевым. Выслушаем сторонников и противников бойких продаж в самом центре города, "под носом" краевой администрации.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.