Кыргызстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:

Радио «Комсомольская правда» - информационный партнер «Кубка Доброты»

12 июля на стадионе «Родина» под эгидой Российского футбольного союза состоится благотворительный футбольный турнир для детей, оставшихся без попечения родителей
Источник:kp.ru
«Кубок Доброты» состоится 12 июля 2018 года

«Кубок Доброты» состоится 12 июля 2018 года

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Московской области, а также известных российских футболистов, таких как Александр Самедов, Дмитрий Сенников и Сергей Юран. Организатор турнира - благотворительный фонд «Добрые дела».

Основные участники «Кубка Доброты» - дети, которые в силу независящих от них обстоятельств вынуждены проживать в детских домах. Главная цель футбольного турнира - подарить детям праздник. Ожидается участие более 100 ребят из разных регионов России. Оргкомитет работает над тем, чтобы турнир посетили звезды мирового футбола, и юные футболисты смогли исполнить свою мечту - прикоснуться к легенде.

На этом турнире не будет проигравших, призы получат все участники. А после награждения все дети будут объединены в команду, чтобы сыграть против звезд футбола. Организаторы надеются, что этот турнир поможет детям поверить в себя и в дальнейшем стать успешными людьми, несмотря на все трудности.

Дата мероприятия: 12 июля 2018 года.

Место проведения турнира: стадион «Родина» (Московская область, г.о. Химки, ул. Чкалова, 4а).

Подробнее о турнире: www.kindnesscup.ru/