Кыргызстан
+13°
Boom metrics
Сегодня:

«Левак» укрепляет брак!»: все о супружеских изменах

Непростую тему обсудили писатель Лиза Питеркина и психолог Илона Фомина на Радио «Комсомольская правда» 92,8 FM
писатель, автор семинаров о личном успехе Лиза Питеркина и практикующий психолог Ольга Сирота

писатель, автор семинаров о личном успехе Лиза Питеркина и практикующий психолог Ольга Сирота

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

20-й век подарил женщине возможность уравнять свои права с мужчиной. Сначала это было отстаивание политических и социальных прав, а потом добавилась потребность в равноправии сексуальном. И вот уже не только мужья изменяют жёнам, но и жёны изменяют мужьям. Такое поведение, конечно, не стало социально одобряемым, но, по крайней мере, его не считают аморальным, не обсуждают на партсобраниях и в рабочих коллективах, как это было во времена социализма.

«Левак» постепенно становится привычным явлением. Не меняется только душевная боль, которую, чаще всего, испытывают партнёры, столкнувшиеся с изменой любимых. Что происходит с институтом семьи, что такое супружеская измена в современном обществе, и как пережить «левак» партнёра?

Все детали и нюансы этой непростой темы писатель и автор семинаров о личном успехе Лиза Питеркина разобрала вместе с практикующим психологом Илоной Фоминой в программе «Беседка» на Радио «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» 92,8 FM.

Все о человеческих взаимоотношениях можно найти на Youtube-канале Лизы Питеркиной «Секреты женского счастья» (https://www.youtube.com/channel/UCr0L4m5qFV-Y4xVIWbvIt8g) и в группе «Машина желаний» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/club142502310). Подписывайтесь!

Как говорит сама Лиза: «Оставайтесь с нами на одной волне! Верьте своему сердцу и получайте удовлетворение от жизни!»

Радио «Комсомольская Правда» в Нижнем Новгороде на #92и8FM - Спасибо, что вы с нами!