Кыргызстан
+8°
Boom metrics
Сегодня:

Звёзды баскетбола, кризис футбола и директор «Океана»

Утренний эфир 22 июня программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье» на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
.

.

В эту пятницу эфир программы «Что приморцу хороШоу» продлится с 8 до 11 часов. Сначала — разговор о развитии детского спорта в крае и летних спортивных сменах, умении разглядеть талант и поддержать юных спортсменов. В студию придут тренер по индивидуальной и физической подготовке баскетболистов Василий Прокофьев и воспитанник приморского баскетбола, чемпион суперлиги 2016, чемпион России по стритболу 2014 Андрей Зверков. Они же после эфира отправятся на мастер-класс в лагерь «Спарта».

Также узнаем, где в Приморье можно отдохнуть и кто из известных личностей родился 22 июня.

Еще один гость сегодня – директор Всероссийского детского центра «Океан» Андрей Базилевский. Говорим о детском отдыхе, а потом переключаемся на тему экономики, Свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития. Спикерами выступят первый заместитель генерального директора АО «Корпорации развития Дальнего Востока» Владимир Печурчик и один из резидентов, генеральный директор ООО «Сибиряк» Дмитрий Глухов.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4FM в Москве, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.