Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:

"Картина недели" в Иркутске: Опорный вуз - пролетели мимо цели. Не всё потеряно

Ведущие программы: журналист Наталья Кравченко, профессор, историк Станислав Гольдфарб, политолог, блогер Сергей Шмидт, председатель общественной палаты Иркутска Юрий Коренев
Картина недели - Иркутск

Картина недели - Иркутск

Программа «Картина недели» на радио «Комсомольская правда» в Иркутске выходит в эфир уже третий год подряд. И за это время полюбилась нашим слушателям. В студии журналист Наталья Кравченко, профессор, историк Станислав Гольдфарб, политолог, блогер Сергей Шмидт обсуждают самые актуальные новости и проблемы региона. Иногда соведущими становятся известные иркутяне.

- В эфир выходит сотый выпуск программы «Картина недели», - сообщила о юбилее Наталья Кравченко. - Сто для медиапроекта - это много. Не то чтобы это прямо проект долгожитель, но все же. Чего за это время только не было! Я благодарю всех наших слушателей и зрителей за интерес к программе. Благодарю всех соведущих и гостей. Приходите еще! Благодарю всех моих коллег за ваш труд и азарт. Всех нас с красивой числом «100»!

А сегодня 21 апреля к постоянным ведущим присоединится председатель общественной палаты Иркутска Юрий Коренев. Темой юбилейной передачи станут опорные вузы.