Кыргызстан
+17°
Boom metrics
Сегодня:

Прохор Шаляпин о смерти Жанны Роштаковой — «Надеюсь, что это не насильственная смерть»

Певец Прохор Шаляпин, близкий друг бывшей солистки группы «Лицей» Жанны Роштаковой, расказал в эфире Радио «Комсомольская правда» о случившейся трагедии [аудио]
О смерти солистки сообщил Прохор Шаляпин в своем инстаграме Фото: Скрин Инстаграм

О смерти солистки сообщил Прохор Шаляпин в своем инстаграме Фото: Скрин Инстаграм

В нашем эфире Прохор Шаляпин прокомментировал несчастный случай из-за которого ушла из жизни певица Жанна Роштакова. Они были хорошими друзьями, и совсем недавно Жанна собиралась вернуться в Москву из Владивостока.

— Мы познакомились в 1999-м году, она участвовала, так же как и я, в «Утренней звезде». Очень талантливая яркая девушка, мы дружили все это время не прерывая дружбы. И так получилось, что она после смерти мамы (ее мама умерла от рака несколько лет назад) вышла замуж за человека и улетела во Владивосток жить с мужем. Я к тому, что мы ждем следствия. Я очень надеюсь, что это не насильственная смерть. Несчастный случай — это тоже ужасно, но все таки для меня очень важно знать это. Жанна была удивительным человеком, добрая, очень жизнерадостная девочка, любила жизнь, любила людей и была позитивной. Я никогда не видел ее в печали.