Кыргызстан
+15°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия6 февраля 2019 10:18

Милиция Бишкека ищет предполагаемого педофила в Аламедине 1

Видео опубликовали в соцсетях

Милиция Бишкека работает по видео, которое предоставили пользователи соцсети Фэйсбук. Пользователь с ником Долкунжан Ярмухамедович сообщил, что это видео предоставил мужчина, который живет в Аламедине 1. По его предположениям, на видео педофил.

Действие происходило 28 января днем. К девочке на велосипеде подъехал мужчина и стал с ней разговаривать. Она была не одна, а еще с двумя маленькими детьми. Мужчина подошел к девочке, дал ей денег, как рассказал потом отец, и звал ее с собой. На видео видно, как мужчина целует девочку. Потом она ушла с другими детьми. Мужчина вел себя подозрительно, все время оглядывался по сторонам.

Видео отцу детей предоставил участковый.

В ГУВД Бишкека «Комсомолке» сообщили, что по данному факту ведется расследование. Мужчину на видео ищут. Данный факт занесен в Единый реестр преступлений и проступков.

Напомним, что в ноябре 2018 года также в Аламедине 1 был задержан мужчина, который также в подъезде возле лифта пытался увести с собой ребенка. Девочка тогда не села с ним в лифт, а мужчина, услышав чьи-то шаги, убежал.