2018-11-19T06:44:37+03:00

Кыргызстанец завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по смешанным единоборствам в Бахрейне

Олжобай Кудайберди уулу принимал участие в объединенном чемпионате мира по смешанным единоборствам
Поделиться:
Олжобай Кудайберди уулу крайний справа.Олжобай Кудайберди уулу крайний справа.Фото: СОЦСЕТИ
Изменить размер текста:

Впервые две крупнейшие конкурирующие федерации любительских ММА объединились и провели объединенный чемпионат мира IMMAF-WMMAA. Чемпионат прошел в Бахрейне с 11 по 18 ноября. В соревнованиях приняли участие спортсмены из более чем 50 стран мира. Медали разыгрывались среди юниоров и взрослых.

Кыргызстанец Олжобай Кудайберди уулу выступал в старшей группе в весовой категории 93 кг. У него были бои с Робином Ларссоном из Швеции, Халлдором Валссоном из Исландии и Бачиром Рикардо из Ливана. Все бои закончились победой нашего спортсмена. Олжобай уступил россиянину Руслану Шидакову и занял третье место в своей весовой категории.

Олжобай Кудайберди уулу крайний справа. Фото: СОЦСЕТИ

Олжобай Кудайберди уулу крайний справа.Фото: СОЦСЕТИ