Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество6 июля 2018 5:09

Все-таки встретились: Симон Миньоле и фанат из Кыргызстана обменялись футболками

Арсен пригласил голкипера сборной Бельгии вместе с женой приехать в Кыргызстан

Болельщик из Кыргызстана Арсен Алтыбаев получил футболку из рук своего кумира, вратаря сборной Бельгии Симона Миньоле. Встреча прошла накануне, 5 июля, в Казани, где сборная Бельгии уже сегодня встретится в четвертьфинале с Бразилией.

- Мы поговорили с Симоном пару минут, и эти минуты были очень интересными. Он отличный парень! - поделился впечатлениями Арсен.

Он решил не остаться в долгу перед известным футболистом и тоже сделал ему подарок - футболку с надписью: «Дорогой Симон и Жасмин (жена вратаря - прим.ред.), вас всегда очень рады видеть в Кыргызстане. С любовью, кыргызский народ».

Симон не оставил без внимания встречу с кыргызстанцем.

- Твиттер, мы нашли его. Встречайте Арсена. Он приехал в Россию из Кыргызстана. И да, я ему отдал футболку. Как же я люблю социальные сети. Всем спасибо!!! - написал Симон Миньоле в Твиттере.

Напомним, 2 июля известный голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле, разместил в Твиттере фотографию болельщика, который держал плакат «Миньоле, можно мне твою футболку?». Футболист просил помочь найти парня, чтобы отдать ему футболку. Вскоре болельщика опознали, им оказался студент из Кыргызстана.