Кыргызстан
+16°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество6 июня 2018 8:58

В ГУВД Чуйской области назначили новых руководителей

Кресло главы областной милиции пока остается свободным

Сегодня, 6 июня, личному составу Чуйской областной милиции представили двух новых заместителей начальника ГУВД Чуйской области Бактыбека Нарчаева и Айбека Ажыбаева, а также начальника Службы криминальной милиции ГУВД Чуйской области полковника милиции Айбека Осмоналиева.

Кадровые изменения в ГУВД Чуйской области произошли после убийства, совершенного в здании отделения милиции Жайылского района.

- Из-за халатности наших сотрудников, погибла девушка, у которой вся жизнь была впереди. Нам с вами предстоит очень большая работа, предстоит выработать новые подходы к выполнению оперативно-служебных задач, и вернуть доверие народа. Я призываю всех сотрудников своевременно реагировать на жалобы, заявления и обращения граждан. Также, быть тактичными при общении с гражданами и соблюдать служебную дисциплину среди личного состава. Усилить работу по раскрытию нераскрытых резонансных преступлений и особое внимание уделять на профилактику преступлений. И главная наша цель - это спокойствие и безопасность граждан Кыргызстана, обеспечение правопорядка, - отметил первый заместитель министра внутренних дел Суйун Омурзаков.