Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиОбщество21 марта 2018 7:05

Сапар Исаков: Пусть наша страна успешно шествует по ровному пути процветания и благоденствия

Премьер-министр поздравил кыргызстанцев с Ноорузом

Глава правительства сегодня, 21 марта, поздравил кыргызстанцев с праздником Нооруз.

- С наступлением весеннего праздника пробуждаются самые сокровенные надежды. В этот день начинается отсчет новой жизни, и мы обращаемся к наступившей весне, всей душой желая исполнения самых сокровенных мечтаний, - сказано в поздравительном обращении премьер-министра. - Для каждого человека это должно стать не только поводом для обновления своего быта и уклада, но и побуждением к глубокому внутреннему очищению, переосмыслению своего мировоззрения.

Сапар Исаков добавил, что в экономике и культурно-духовной сфере Кыргызстана идет обновление. Растут ряды молодых патриотов, преданных Родине. Такие программы и проекты, как «Таза коом» («Чистое общество»), «Таза шаар» («Чистый город») и другие, с большим энтузиазмом воспринимаются народом.

- Пусть в жизни каждого из нас произойдут позитивные перемены, свершаются добрые дела и исполняются самые сокровенные мечты и желания! И пусть наша страна успешно шествует по ровному пути процветания и благоденствия. Желаю, чтобы великий и древний праздник Нооруз принес в каждый дом благополучие, изобилие и согласие, - заключил глава правительства.