Кыргызстан
+12°
Boom metrics
Сегодня:
НовостиПроисшествия22 февраля 2018 6:45

В Бишкеке столкнулись три маршрутки: Пострадали 7 человек

Среди пострадавших трое детей

В Бишкеке на улице Абдрахманова, в районе пересечения с улицей Боконбаева, столкнулись три маршрутки. Об этом «Комсомольской правде» рассказали в ГУОБДД МВД КР.

- Маршрутное такси №100 двигалось по улице Абдрахманова в северном направлении. В районе моста в автомобиль врезалось маршрутное такси №145, которое ехало сзади. По предварительным данным, водитель 145-й маршрутки не соблюдал дистанцию. 133-я маршрутка ехала позади этих двух микроавтобусов и врезалась в 145-ю маршрутку, - рассказали в ведомстве.

Известно, что в результате ДТП пострадали 7 человек, среди которых четверо взрослых и трое детей. Всех взрослых с ушибами доставили в БНИЦТО, а детей – в третью детскую больницу.

- Двое детей получили легкие ушибы, а один пострадал более серьезно. Диагноз ребенка выясняют сотрудники УОБДД по Бишкеку, которые отправились в Городскую детскую клиническую больницу, - уточнили в ГУОБДД.

В данное время все три маршрутки водворяют на штраф-стоянку, а их водителей забрали для проведения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Расследованием этого дела займутся сотрудники УОБДД по Бишкеку.