Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика21 июля 2017 14:12

Путин во время встречи в "Сириусе" рассказал о своих школьных годах

Российский президент Владимир Путин в разговоре с воспитанниками образовательного центра "Сириус" признался, что ничего выдающегося во время учебы не совершал

Российский президент Владимир Путин во время общения с детьми в сочинском центре "Сириус" признался, что в школьные годы учился нормально, но никаких выдающихся поступков не совершал. Такое заявление глава государства сделал в пятницу, 21 июля, в рамках "Недетского разговора" со школьниками.

"Учился нормально, ничего такого выдающегося я там не совершал", - передает спецкор Дмитрий Смирнов "Комсомолки" слова президента.

Глава государства рассказал, что до восьмого класса, включительно, учился в одной школе, а после перешел в образовательное учреждение при технологическом институте с уклоном в химию и физику

Он также отметил помощь своих преподавателей, которые в старших классах готовили его к поступлению в университет.

Напомним, что на нашем сайте есть прямая трансляция того, как Владимир Путин отвечает на вопросы воспитанников образовательного центра "Сириус".

Он уже поделился своими мыслями о принятии участия в будущих президентских выборах и рассказал о преемнике на посту главы государства.