Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 мая 2020 11:15

Мария Миронова впервые показала подросшего сына от молодого мужа

Актриса родила второго ребенка в сентябре 2019 года
Актриса Мария Миронова.

Актриса Мария Миронова.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Мария Миронова по случаю своего 47-летия сделала подарок поклонникам. Актриса впервые показала своего младшего сына Федора, которого родила в сентябре 2019 года.

"Моя жизнь, моя радость и силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок", - подписала трогательный кадр с малышом Мария Миронова. Невероятно красивая актриса держит маленького Федю на руках. Лицо восьмимесячного мальчика прикрывает сердечко.

Дочь Андрея Миронова также добавила хештеги: "как продлить молодость", "да вот так".

Моя жизнь, моя радость и силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок

Моя жизнь, моя радость и силы, моя молодость и лучший за последние 27 лет подарок

Фото:

Поклонники кинулись поздравлять любимицу с Днем рождения, оставляя в ее адрес много теплых слов. Но все внимание публики было приковано к Феде. Судя по всему он похож на свою звездную мамочку - такой же светленький.

"Какая красивая фотография!", "Какой замечательный мужичок", "Чудесный подарок от Господа! Благословений!", "С днем рождения Вас! Счастья и здоровья Вам и такому сладкому малышу", "Счастья в руках", - пишут фолловеры.

Стоит отметить, что отца своего второго сына актриса предпочитает скрывать. Дочь Андрея Миронова только призналась, что вышла замуж за тезку своего знаменитого отца. Сплетники считают, что речь идет о 27-летнем актере Андрее Сороке. Коллега артистки Артем Хабаров в эфире программы "Ты не поверишь!" подтвердил, что Мария действительно вышла замуж за его друга Сороку.

Кстати, у Марии уже есть взрослый сын. Андрею Миронову-Удалову сейчас 27 лет. Он решил продолжить актерскую династию и сыграл одну из главных ролей в исторической драме "Спасти Ленинград" вместе с экс-супругом Екатерины Климовой - Гелой Месхи. Молодой человек служит в театре им. Евгения Вахтангова.